Монтаж пожарной сигнализации

Если у Вас возникла необходимость в установке системы автоматической пожарной сигнализации, звоните нам по телефонам — +7(921)-041-77-65, +7(81555)-3-81-43мы ответим на все вопросы и поможем в выборе наиболее подходящей Вам системы АПС.

Автоматическая пожарная сигнализация (АПС) представляет собой технически сложный программно-аппаратный комплекс. Именно поэтому важно составить грамотно техническое задание на ее проектные и монтажные работы. От правильно составленного задания будет зависеть не только общая работа системы, удобство и понятность ее использования, но и стоимость пожарной сигнализации.

 

Пожарная сигнализация и правила ее эксплуатации являются необходимой составной частью системы безопасности любого учреждения, офиса, жилого помещения или загородного дома. Хорошая стоимость пожарной сигнализации — обусловлена качеством услуг.

Специалисты нашей Компании грамотно и квалифицированно подходят к построению, монтажу пожарной сигнализации, правила и ее настройке для каждого из клиентов. Большой опыт работы в этой области позволяет в краткие сроки провести монтаж автоматической пожарной сигнализации. Нами будет установлена новейшая пожарная сигнализация, правила ее эксплуатирования.

Наша компания славится высоким качеством предоставляемых услуг и оптимальным уровнем цен, поэтому стоимость пожарной сигнализации в нашей компании вас приятно удивит. Работа как с очень крупными заказчиками, так и с более мелким сегментом, позволяет поддерживать качество оказываемых услуг на высоком уровне. При необходимости мы можем оказать полное содействие с контролирующими и проверяющими органами МЧС РФ, уругелировать любые вопросы и сложности.

Мы с пониманием подходим к затратам клиентов на услуги по оборудованию помещений системой противопожарной сигнализации и предлагаем все возможные типы оборудования существующие на рынке, это делает установку пожарной сигнализации, цена на которую может варьироваться, доступной и не слишком затратной для вашего бюджета.

Учитывая невысокую стоимость пожарной сигнализации от нашей компании, Мы предлагаем Вам полный комплекс услуг:

— проектирование пожарной сигнализации;

— установка пожарной сигнализации;

— техническое обслуживание пожарной сигнализации;

— проверка и наладка пожарной сигнализации, а так же экспертный контроль систем пожарной сигнализации и противопожарной автоматики.

Система пожарной сигнализации и автоматики является основной системой защиты Вашего здания или строения от пожара. Система своевременно обнаруживает возгорание на самой ранней стадии его развития, сообщает о месте очага в помещение с круглосуточным пребыванием персонала или в ближайшую пожарную часть. Так же возможно установить дополнительное оборудование для сигнализации о происшествии, непосредственно Вам на мобильный телефон, посредствам отправки коротких текстовых сообщений СМС.

Специалисты нашей организации с легкостью создадут проект пожарной сигнализации или исполнительную документацию, проведут интеграцию новой или уже существующей охранно-пожарной сигнализации с инженерными системами здания. До всех сотрудников доведутся правила пожарной безопасности, действия при пожаре и т.п. Это может быть система оповещениясистемы пожаротушения, дымоудаления и подпора воздуха. Таким образом, обеспечивается полная защита и безопасность от возгорания. Пожар легче предотвратить, чем потушить! Главное это не забывать!

Для обнаружения возгорания чаще всего используются современные оптико-электронные пожарные дымовые извещатели. Так же в зависимости от особенностей Вашего объекта возможно использование тепловых извещателей, извещателей пламени, газоанализирующих извещателей, извещателей лучевого действия типа «ИДПЛ» и многих других систем обнаружения возгорания. 

 

Систему автоматической пожарной сигнализации, установить которую можно в нашей компании, строится как на отечественных, так и на зарубежных марках производителей противопожарного оборудования.

Тип установок и систем выбирается в ходе проектных работ. Так же в ходе проектных работ производится экспертный анализ Вашего здания, строения или отдельного помещения, в ходе которого выявляются наиболее пожароопасные части помещений, и предлагается несколько способов решения возникшей ситуации. 
Все проектные решения, а так же приемка в эксплуатацию смонтированных систем противопожарной защиты согласовываются при необходимости с ведомственными надзорными органами МЧС РФ.

Так же мы предлагаем Вам полный комплекс услуг по восстановлению, ремонту и обслуживанию уже существующих у Вас систем противопожарной защиты. Наши специалисты в самый кротчайший срок выезжают к Вам на объект, производят осмотр существующие системы, производят ее анализ и тестирование и предлагают метод восстановления или способ технического обслуживания системы пожарной сигнализации.

Техническое обслуживание пожарной сигнализации включает в себя непрерывный контроль за системой, тестирование и плановый ремонт пожарной сигнализации, а также наладку системы. Так же для Вас в режиме обслуживания работает круглосуточная информационная служба консультации и приема заявок. Время реакции ремонтной бригады с момента поступления вызова всего лишь 5-7 часов, для крупных и корпоративных клиентов время реакции выездных бригад сокращается до 2-4 часов.

Варианты построения системы охранно-пожарной сигнализации